Максим | 2018-08-12 23:48:29

Воспаление семяного канатика

На протяжении длительного времери ощущается боль в правом яичке, отдающая в правый бок. Правое яичко немного тверже левого. При этом семяной канатик как-бы воспален, он плотнее левого и его можно с легкостью нащупать. Ходил к хирургу, сказали по его части все нормально, отправили к дерматологу. Постоянно тянущая боль в правом боку, которая прекращается при смене положения тела на кровати(положение найти непросто). Скажите, в чем может быть дело, через две недели иду к доктору.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
МРТ попереково-крижового відділу хребта , спермограма, УЗД яєчок. З цими даними може щось проясниться .