Здравствуйте! у меня такая проблема:Неделю назад я обожгла на солнце нос

Здравствуйте! у меня такая проблема:Неделю назад я обожгла на солнце нос. Через пару дней на месте ожога появился характерный волдырь.Потом он начал подсыхать,а сейчас на этом месте корочка,а вокруг появилось много маленьких таких пузыриков,наполненных жидкостью,как при ожоге.Скажите,что это может быть? Или это такая реакция на солнечный ожог?Может,порекомендуете,какие-нибудь средства для лечения?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
В анамнезе есть герпес?