Аня | 2018-08-13 09:19:05

повышены эозинофилы и моноциты

здравствуйте доктор! у ребенка (2.г10м) регулярно повышаются эозинофилы и моноциты, при этом сыпь на теле. По узи был поставлен диагноз загиб желчного и застои желчи, когда пролечиваемся желчегонными, сыпь проходит. В годик был снижен гемоглобин, т к ребенок не хотел есть прикорм(пролечились и быстро восстановился). недавнее узи показало увеличенную селезенку 74\27, застои желчи и опять повышенные эозинофилы 7 и моноциты 13. На сколько это опасно и что делать? спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Этот вопрос следует задать детскому гематологу. Валерий Вознюк.