Здравствуйте. Может я неправильно обращаюсь- переадресуйте меня

Здравствуйте. Может я неправильно обращаюсь- переадресуйте меня. А если правильно: Моей тёте предлагают сделать уколы в суставы рук и ног Алфлутоп и Цель-т. У неё артроз. Не могли бы Вы сказать что это за лекарства и какие могут быть последствия. Какие-то отзывы, рекомендации. заранее спасибо за отзыв.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольга!
Вопрос более правильно было бы задать травматологу(это более профильно).А о препаратах могу сказать,что Цель-Т это Гомеопатический комплексный препарат с регенерирующим действием,противопоказаний к его применению,практически нет.Но......смотреть необходимо индивидуально..
удачи!