Анастасия | 2018-08-13 11:50:54

Уплотнение в большой половой губе

Добрый день, подскажите пожалуйста, столкнулась с проблемой... На большой половой губе (на правой) дней 5 назад появилось небольшое уплотнение, слегка покраснело, не чешется, не появляется волосяной покров именно на этом месте, увеличилось количество выделений и они стали более жидкими. Раньше уплотнение появлялось на том же месте, но само по себе исчезало через 2-3 дня. Начинаю сильно переживать по данному поводу...

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, без осмотра крайне тяжело сказать что это за уплотнение, но можно предположить что это бартолинит. Необходим осмотр врача.