Александр | 2018-08-13 19:06:35

болит голова

Добрый вечер! Около недели назад перестал слышать на правое ухо Сходил к ЛОРу ,сказал что пробки,почистил,и сказал что отит,выписал капли и таблетки Я ничего не принимал и не капал Сейчас вот уже 3 дня болит голова,иногда в районе левого уха небольшой дискомфорт,выделений нет... Голова болит довольно сильно,особенно когда лежу Что это?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Головная боль может быть связано и с воспалением в ухе,и с повышеным артериальным давлением и  с сосудистыми нарушениями. Причин масса. Необходимо по порядку все исключать. Если есть дискомфорт в области уха, тогда сначала покажитесь ЛОР врачу.