Добрый день.У моего молодого человека после сексуальной разрядки на лице появляется нечто вроде аллергии,т

Добрый день.У моего молодого человека после сексуальной разрядки на лице появляется нечто вроде аллергии,т.е.кожа раздражается и шелушится.Держится это где-то около недели.Подскажите,пожалуйста,почему так происходит и как этого избежать?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Тестостероновый пик...
Исключить процесс возможно регулярной половой жизнью. Что бы не возникали проявления Ваш молодой человек может обратится к врачу косметологу для назначения компетентного ухода за кожей, тем самым блокируя извне последствия гормонального всплеска.