Анастасия | 2018-08-14 08:13:18

Перестала выделяться в нужном количестве смазка

Добрый день, 6 год встречаюсь с МЧ но последний год, стала плохо выделяться смазка, мы занимается преимущественно АС, обычный мне не очень интересен, но раньше всегда было очень много смазки. При АС смазка начинает выделяться снова в огромных количествах, а если без него то без лубриканта не обойтись.анализы на гормоны не сдавала. Была в мае на плановом приеме, взяли мазок ничего не нашли

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
В каком месте у Вас выделяется "смазка", если Вы практикуете анальный секс? Если хотите разобрать - решить проблему, можем это сделать в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!