Анастасия | 2018-08-14 13:43:15

Грудь

Добрый день! Месячные закончились 9 августа. Сегодня 14 число и грудь стала чувствительная, но не болит и налилась. Беременность исключаю, так как нет труб после двух внематочных беременностей. К врачу сейчас пойти не могу, так как нахожусь за границей. Что это может быть? Переживаю( Спасибо за ответ!)

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Возможно, так организм реагирует на овуляцию. Заочно трудно сказать. Посетите гинеколога.