Григорий | 2018-08-15 01:31:57

Онанизм

Здравствуйте, 4 года занимаюсь самоудовлитворением по 2-3 раза в день... Что делать?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Все проходят этап познания своих ощущений, этап ночных самопроизвольных поллюций, периоды самоудовлетворения (или заместительной, альтернативной формы сексуальной активности). Это считается нормальным явлением, если этим не злоупотреблять (патологическая мастурбация) и, если половой акт с партнёршей приносит бОльше удовлетворения (особенно, если это любимая, желанная и она ещё благодарит за доставленное вами удовольствие), нежели самоудовлетворение.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Завязывать .. и выстраивать реальные отношения с противоположным полом, если Вы достигли взрослого состояния! Если хотите подробно разобрать свою тему, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.