Марина | 2018-08-15 12:03:38

Нет эмоций

Здравствуйте. В последнее время у меня ничего не радует. Хотя сама по себе Я очень эмоциональная. Я нахожусь в декрете запятая ребенку 2 года. У меня постоянная апатия запятая усталость запятая мне приходится заставлять себя есть запятая если я не поем у меня головокружение. Мой вес снизился. Я не хочу никого видеть запятая меня всё раздражает. Я редко смеюсь запятая хотя раньше я смеялась часто взахлеб. Я пытаюсь словить себя на моменте запятая когда меня что-то радует или доставляет. Но это происходит очень редко.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
У Вас развилась депрессия, нужно обратиться к специалисту.