Здравствуйте. Мой сын 2,5 лет иногда просыпается с плачем по ночам и жалуется что болит...

Здравствуйте. Мой сын 2,5 лет иногда просыпается с плачем по ночам и жалуется что болит ручка или ножка, пока я не разотру, не разомну не успокаивается. Т.е. я так понимаю что либо судороги, либо немеют руки. К какому врачу можно обратится и какие обследования провести? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Оксана! Ваш ребёнок нуждается в консультации детским неврологом. Как альтернативный вариант вы можете обратиться к нам. При себе необходимо иметь результаты обследований: ЭЭГ, РЭГ, ЭХО - ЭГ, общий анализ крови, биохимическое обследованиме крови на ревмокомплекс.