подскажите пожалуйста, через сколько дней после секса можно узнать о беременности, до менструации! Что лучше...

подскажите пожалуйста, через сколько дней после секса можно узнать о беременности, до менструации! Что лучше выбрать мини-аборт или медикаментозный аборт, я еще не рожавшая! Спасибо. Ответьте по возможности как можно быстрее! Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Секс в этом случае играет второстепенную роль. Важно знать, когда была менструация и есть ли задержка месячных или нет. Определить беременность можно после 5-7 дней задержки месячных. Медикаментозный аборт делают до 21 дня задержки в среднем.