Алена | 2018-08-15 21:54:36

МРТ

Здравствуйте, мне 22 года, в марте 2018 года было сотрясение головного мозга, потом состояние начало ухудшаться, постоянные головные боли, шаткость при ходьбе, потеряна координация, зрение стало хуже, память стала хуже, головокружения, шум в ушах, потемнение в глазах, сначала пропила курс троксерутина, сейчас пью пикамилон, 13 августа сделала МРТ по заключению рентгенолога ставят расширение субарахноидального пространства, на сколько это серьезно?

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. А насколько оно расширилось? Оценка проводится на основании полной консультации. Расширение субарахноидального пространства не даст всех жалоб, что у Вас имеются.
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте. может проявляться головными болями и метеочувствительностью.