У моего сына, которому исполнилось 16лет, на внешней стороне ладони и на пальце появились две...

У моего сына, которому исполнилось 16лет, на внешней стороне ладони и на пальце появились две бородавки довольно крупные. Отчего они появились и как от них избавляться? Я где-то слышала, что бородавки на ладонях признак какого-то заболевания. Это правда?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Бородавки могут быть вирусной природы. Как от них избавлятся Вам скажет врач после очного осмотра.