Жавохир | 2018-08-17 13:04:44

Мой голос

Когда я говорю люди говорят мне не понял или горят буквы А и И.Эти время я сам тоже не понимаю свои слова даже когда я говорю внутри себя мне 14 лет.У меня есть два протеза они поставлены на места передних зубов.И часто мне будет немного тяжело слышать,Если можете помогите мне,Мне будет стыдно если она говорит мне А когда я говорю.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Ваше описание и вопрос задан некорректно. Опишите ясно Вашу проблему, я постараюсь Вам помочь.