Спасибо за ответ на вопрос 38327. Можно уточнить какие именно исследования надо провести для правильного...

Спасибо за ответ на вопрос 38327. Можно уточнить какие именно исследования надо провести для правильного диагноза?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Для диагностики хламидий используют также: МФА, НМФА, ИФА, РИФ, иногда культуральный метод, а для экспресс диагностики можно использовать тест-ситстемы. Если Вам это ни о чём не говорит, то порядочный доктор разберётся в достоверной диагностике сам.
С наилучшими светлыми пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
Специалист
Антитела IgG и IgА в крови. При положительном результате – соскоб из уретры и цервикального канала на ДНК хламидий (ПЦР); при отрицательном – Вы вообще не заражены хламидиями.
Д-р И.Марков