Здравствуйте, уважаемая, Елена Петровна! Вчера ( 9 день цикла) столкнулась с такой проблемой: вечером удостоверившись,...

Здравствуйте, уважаемая, Елена Петровна! Вчера ( 9 день цикла) столкнулась с такой проблемой: вечером удостоверившись, что у меня полностью закончились месячные( прозрачные выделения), мы занялись любовью с мужем. Мыться я не стала, т.к. мы очень хотим ребенка. Через час я обнаружила у себя выделения со спермой и с большим колличеством крови. Скажите, пожалуйста, от чего у меня была кровь? Как определить чья это кровь, моя или мужа,если это повториться????? Что мне делать, нужен ли осмотр УЗИ или какой нибуть другой? О себе: мне 26 лет, месячные регулярные от 28 до 32 дней, левая труба не проходима, а так в остальном все в порядке. Сегодня выделения были немного кровянистые. Заранее благодарна Вам за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могла быть эрозия, или цервицит.. Хотя трудно сказать, это кровь мужа или ваша... Скорее всего, ваша. Не нужно паниковать, но желательно пройти осмотр гинеколога (в зеркалах).