| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, уважаемая, Елена Петровна! Вчера ( 9 день цикла) столкнулась с такой проблемой: вечером удостоверившись,...

Здравствуйте, уважаемая, Елена Петровна! Вчера ( 9 день цикла) столкнулась с такой проблемой: вечером удостоверившись, что у меня полностью закончились месячные( прозрачные выделения), мы занялись любовью с мужем. Мыться я не стала, т.к. мы очень хотим ребенка. Через час я обнаружила у себя выделения со спермой и с большим колличеством крови. Скажите, пожалуйста, от чего у меня была кровь? Как определить чья это кровь, моя или мужа,если это повториться????? Что мне делать, нужен ли осмотр УЗИ или какой нибуть другой? О себе: мне 26 лет, месячные регулярные от 28 до 32 дней, левая труба не проходима, а так в остальном все в порядке. Сегодня выделения были немного кровянистые. Заранее благодарна Вам за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Могла быть эрозия, или цервицит.. Хотя трудно сказать, это кровь мужа или ваша... Скорее всего, ваша. Не нужно паниковать, но желательно пройти осмотр гинеколога (в зеркалах).
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.