Анна | 2018-08-17 21:56:44

Эмоции

Здравствуйте. Не знаю с чего начать, но я подозреваю что со мной что-то не так. Основной причиной моего подозрения является то, что я люблю резать руки. Но я это делаю только когда очень плохо на душе, какое-то невыносимое состояние. Часто я просто режу руки, после чего испытываю облегчение внутри, а потом пью различные успокоительные таблетки. В детстве были мысли о суициде, но сама как-то отходила от них. Веду себя очень импульсивно, меня может вывести из себя простая грубость или расстроить что-то незначительное. На эмоциях могу порвать отношения или вступить в драку, но чаще хочу сделать себе больно всяческими способами. Мне 19 лет. Я не знаю что это может быть и стоит ли посещать психиатра.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психотерапевту.