Васян | 2018-08-18 05:22:51

Вот так вот

Здравствуйте, уже неделю-две как начал замечать проблему - после мочеиспускания есть позывы еще раз сходить и так сказать выдавливается еще пару струй, кхе. Раньше такого не было и проблем похожих тоже, 16 лет. Что это может быть и какому врачу идти? И можно это отложить на несколько недель потому что я сейчас не в городе и ближайшие недели 2 не буду. Еще вспомнил уже около месяца чувствовал ккт тянущую боль справа в боку, но настолько легкую что даже не придавал этому значения, это связанно? (последние 3 дня не вроде бы не болело)

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Швидше всього це гостра конгестія. Треба не відкладаючи йти до уролога . Здати аналіз першої порції сечі , аналіз секрету простати. УЗД простати і залишкова сечу визначити