Роман | 2018-08-18 16:49:29

мазь\крем для кожи рук

Здравствуйте Елена Юрьевна, мне 33 года, месяц назад на работе стало необходимо пользоваться нитриловыми (резиновыми) перчатками, 8 часовой рабочий день (перерывы каждые 2 часа), но почти все время в перчатках, кожа рук не дышит совсем, руки потеют, на пальцах в местах постоянного контакта с предметами кожа слезла в первые же дни, чувствую что дальше может быть только хуже, подскажите пожалуйста мазь\крем для кожи рук, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, такое часто бывает у многих, кто носит резиновые перчатки. Присходит это потому, что кожа в перчатках не дышит, потеет, появляется обезвоженность и начинает облазить кожа. Мой вам совет, смените те перчатки которые вы используете на опудренные виниловые, они восновном не вызывают такой реакции, а руки мойте антибактериальным мылом и обрабатывайте после перчаток 2 раза в день мазь радевит. С уважением.