К вопросу 38330. Кожа над "шариком" слегка потемневшая, но этого практически незаметно, антиперспирантами пользуюсь, остальные...

К вопросу 38330. Кожа над "шариком" слегка потемневшая, но этого практически незаметно, антиперспирантами пользуюсь, остальные лимфаузлы не увеличены. Какие могут быть причины и последствия, и может ли этот узел уйти сам по себе, стоит ли показываться другим специалистам?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Гидраденит(если это он..)может пройти самостоятельно,однако,не искушайте судьбу и не проводите эксперименты над собственным организмом,покажитесь специалисту.
С уважением Артем Сурков.