Татьяна | 2018-08-19 11:13:43

Похоже на простуду, но не простуда

Здравствуйте. Несколько дней назад моей матери стало плохо (мы живем вместе): появилось головокружение, болело горло, появился насморк, ее тошнило. Через 3-4 дня все прошло. Потом заболела я. Началось все с горло, на следующей день у меня появился насморк и отекло лицо. Появилась сильная слабость. Вчера сильно разболелась голова, меня рвало. Что это может быть? Есть небольшая температура (периодически появляется).

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Вам нужно сдать общий анализ крови и анализ на инфекционный мононуклеоз.