ДобрЫй день. Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации

ДобрЫй день. Помогите, пожалуйста, разобраться в моей ситуации. я постараюсь кратко описать мое состояние:1. угнетенное состояние большую часть времени. «хорошего настроения» почти не бЫвает. (такое состояние продолжается всю жизнь – я не помню такого времени, чтобЫ я чувствовала себя комфортно. бЫвали периодЫ «просветления», последнее время их либо нет, либо они очень короткие).2. тревожность, страх, плохие мЫсли, навязчивые мЫсли о смерти, о несчастнЫх случаях, о гепотетической предстоящей беде.3. попытки покончить с собой, постоянное желание умереть, слабость в преодолении трудностей (ощущение, что роднЫе бросили меня, я никому не нужна, меня никто не любит, даже дети, я являюсь обузой для родственников).4. ненависть к родителям, ощущение того, что они виноваты во всех моих бедах и неудачах, в том, что я не могу ладить с людьми (если и нахожу работу, то не могу ужиться в коллективе и наладить отношения с начальством), я неуверена в себе, слаба, не могу противостоять жизненнЫм ситуациям, вспЫльчива, завожусь с пол-оборота.Я бЫла бЫ рада получить личную консультацию. Подскажите, куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Чем больше борьба, тем труднее сопротивление. Это закон природы. Если ваши инструменты самопомощи не эффективны, прибегните к помощи психотерапевта. Позвоните к нам и мы обязательно Вам поможем!
Специалист
Добрый день. Ваше описание проблемы сразу наталкивает на мысль о депрессивном состоянии. Но это слишком поверхностное впечатление и даже не специалисту в сфере психологии понятно, что у вас есть депрессия. Я думаю, что Вы это понимаете? Сообщите Ваш возраст. Консультировались ли у психиатра или у психотерапевта?