Андрей | 2018-08-20 08:28:48

Редкое покалывание в промежности у мужчины

Здравствуйте. Есть такая проблема если так можно назвать. У меня присутствует покалывание в промежности оно очень редкое возможно 2-3 раза в неделю боль терпимая и длиться секунд 10 после проходи и так переодически простреливает.. проблем с эрекцией нет и с мочеиспусканием, лечился от хламидиоза год назад вроде как вылечился так повторный анализ показал , началось это все когда болел хламидиями было ещё сжение при мочеиспускании плюс покалывания чаще.. вылечился и сжение ушло и покалывания стали очень редкими.. думал пройдёт, планирую пойти к урологу но есть страх самого худшего диагноза вот наверно и не иду из-за этого страха мне 28 лет веду активную жизнь занимаюсь спортом из других проблем по здоровью только камни в почках переодически выходят маленькие .. вообщем хотелось бы услышать ваши предположения что это могут быть за покалывания так как в интернете такого начитаешься что можно уже место на кладбище искать )

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Може бути невилікуваний хламідіоз : простатит ,епідідиміт . Може бути варикоцелє. Треба зробити УЗИ , аналіз секрету простати ПЛР УГІ .