Елена | 2018-08-20 17:46:06

УРОЛОГИЯ

Обясните пожалуста мне такой диагноз моему папе поставили по мрт КТ ПРИЗНАКИ СЧ ЛЕВОЙ ПОЧКИ С ИНФАЗИЕЙ В ПОЛОСНУЮ СИСТЕМУ И ЛЕВУЮ ПОЧЕЧНУЮ ВЕНУ МТС В ПЕЧЕНЬ ГЕПАТОМЕГАЛИЯ ПОРТАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ ПРАВОСТОРОННИЙ НЕФРОПТОЗ КИСТА ПРАВОЙ ПОЧКИ ГЕМОТАМПОНАДА МОЧЕВОГО ПУЗИРЯ ЧТО ЕТО ОЗНАЧАЕТ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЕТО РАК У НЕГО 4 СТАДИЯ ЕТО ПАВДА

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Похоже, - да....зробіть МРТ з контрастом, загальний аналіз крові , ниркові і печінкові проби , ПСА, CRP