Степан | 2018-08-20 21:02:34

Геморой

Есть несколько гуль от гемороя (3-4). Не болят, не беспокоят, лет 7-8 как появились первые. Хочу от них избавиться так как часто бывает запор и постоянно чуствуюю повышеную вздутось в жывате, долго сижу в туалете и это приносит дискомфорт. Слышал про такой препарат как ПРОКТОНОЛ, только вот в обычной аптеке его не найти и наверно лучше с консультацией врача его использовать. Можете подсказать можно ли его использовать и как? Очень многие его рекомендуют. Ну или хотя бы толкового уролога в Черновцах.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Це питання не до уролога . Вам потрібно звернутися до проктолога