Влад | 2018-08-21 22:12:55

Воспаление простаты

Доброго времени суток,обращался к двоим урологам по поводу варикоцеле и кист на придатке яичка но толкового не сказали ничего, делали анализ сока простаты, результаты -Лейкоциты 22-40 -Эритроциты 34 Как я прочитал норма лейкоцитов до 10 а эритроцитов быть совсем не должно, и свидетельствует о серьёзном воспалении. Так ли это? что мне делать

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Здайте сперму для бакпосіву і ПЛР УГІ. Якщо буде виявлено ,тоді треба лікуватися з антибіотиками. Якщо все буде стерильні -тоді ліквідуйте застій регулярним статевим життям ,фізичною активністю чи масажем простати в уролога