Нина | 2018-08-23 14:56:24

Гальваноз полости рта

Здравствуйте.у меня гальваноз полости рта.какие средства нужны для лечения,чем лечить?

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, Нина! Во-первых, гальваноз должен быть подтвержден лабораторно, то есть должно быть наличие документа, свидетельствующего о наличии микротоков в ротовой полости. Во-вторых, после этого обратитесь к ортопеду-стоматологу, чтобы снять металлические протезы и сделать такие, которые не будут вызывать гальваноз.