Иван | 2018-08-23 15:35:37

выравнивание зуба

Добрый день, такой вопрос у меня вырос зуб мудрости (верхний левый) ,но проблема в том что он вырос с отклонением в сторону щеки,градусов 20-30,в связи с чем травмирует щеку.Вопрос можно ли выровнять данный зуб и каким лучше методом это делать? Благодарю за Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, Иван. Выровнять зуб нельзя, но надо просто зашлифовать травмирующие щеку жевательные бугры зуба мудрости у стоматолога.