Алексей | 2018-08-23 19:45:38

Не встает

Доброе время суток , Олег Элуардович.! Прошу прощения я уверен вы достаточно часто получаете подобные вопросы , но понимаете их важность не меньше чем мы:) Мне 23 года , не пью ,не курю , живу на юге , питаюсь настоящими продуктами , занимаюсь спортом , делаю каждое утро дыхательную гимнастику и кегель. Сил всегда хватало и на девушку и на мастурбацию , с девушкой расстался (не по причине секса). Потом месяц усердно анонировал , в дальнейшем нашел 2х , да бы выбрать , но секс не получается , ТК не стоит :( Во время минета стоит , мастурбация на порно стоит , с утра стоит ... Болей нет ни каких , я почитав в интернете решил что нужно отдохнуть немного , перестал себя тревожить уже неделю как .

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Решили правильно! У Вас может формироваться, так называемый "СТОСН", а это уже причина для серьёзного и профессионального разбора ситуации, - тогда помощь будет реальной! Если настроены на решение проблемы, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.