Демченко Ольга | 2018-08-24 12:50:20

Обнаружен гепатит.

Обнаружен гепатит В. Результат анализа. HbsAg-oотрицательный НBcor-lgM-отрицательный Anti-Hbcore положительный Anti-HCV положительны Сколько времени уйдёт на лечение?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте. 2 - По Вашей информации, у Вас, предварительно, необходимо исключать и вирусный гепатит В и вирусный гепатит С. Необходимо дообследование, только после него можно будет говорить о лечении и его сроках.