Здраствуйте! В Феврале месяце не с того не счего у меня началась отрыжка и метеоризм...

Здраствуйте! В Феврале месяце не с того не счего у меня началась отрыжка и метеоризм в течении дня каждые 15 сек (до и после еды и даже ночью)Я начал принимать хилак форте (100 мл) посе этого не дели отрыжки такой сильной небыло.На данный момент в течении месяца появилась кислотность и сохраняется отрыжка после еды ( со вкусом еды , без вкуса еды , и с привкусом кислотности)Что самое странное живот не болит. Болит иногда только когда иду в туалет утром (тогда болит низ живота)Не курю, не пью, чипсы не ем, жаренное не ем ( вообщем не провоциру отрыжку ан нет все равно она не куда не девается.)Сейчас принимаю, чередую Актимель каждый день, настояйка ромашки, ренни, алмагель.Не чего не помогает отрыжка как была так и есть. даже после 3 таблеток Ренни очень сильнейшая кислотностьот которой просто ломит затылок.Что делать? что посоветуете?Очень на вас рассчитываю.Заранее благодарен!

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо более серьезное лечение.
До визита к врачу можно продолжить прием настоя ромашки(1 ст ложка на 1 стак горячей воды - по1/2 стак за 30 мин до еды), домидон по 1т. 3р,