Ксения | 2018-08-25 12:11:43

Стопы

Здравствуйте. Ребёнок в 6 месяцев сам стал в кроватке. Не подсаживаю, на ножки специально не ставлю. Сейчас почти 7 месяцев, стоит, как Чарли Чаплин, носочками в стороны. Если держать за подмышки, стопы ставит правильно. Была родовая травма:подвывих шейного позвонка, атланта. Носила воротник Шанца. Плановый визит к ортопеду через месяц или ситуация серьёзная, и нужно быстрее? О чем это говорит и чем грозит? Спасибо

Ответы врачей 2

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Сбросьте мне снимки на [email protected] ОтправленоMeizu M5
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Здравствуйте. Встал ребенок немного рановато. Но если вы его поддерживаете то может и встать. Думаю что вам необходимо сходить к ортопеду и сделать рентгенографию таза и обоих тазобедренных суставов.. ОтправленоMeizu M5