Елена | 2018-08-25 15:09:09

Ревность или болезнь?

Добрый день! Мой муж меня постоянно ревнует к вообще каким-либо людям, кроме него. Считает что я ему изменяю с подругами, коллегами по работе, клиентами. Сейчас вообще начал приписывать связи с несуществующими людьми. Говорит что я употребляю наркотики и расплачиваюсь за них сексом с торговцями. Считает что я в еду ему подсыпаю приворотное зелье. У нас ребёнку 8 месяцев. Всю беременность рассказывал мне что ребёнок не его, а какого-то придуманного им человека. Подозревал,что анализы выявят у меня какие-то страшные неизлечимо болезни. Расстраивался, когда ничего подобного не выявлялось. Сейчас время от времени начинает злиться, что отец ребёнка он, а не кто-то другой. В общем несёт полный бредпостоянно. Думала пройдёт это со временем у него. Надеялась что появится доверие. Но нет с каждым годом ситуация только ухудшается. Сил и желания уже нет с этим бороться. 4 года это терплю. Ужас какой-то. Скажите-это просто ревность или какая-то психическая болезнь?Что мне и ему посоветуете делать, чтобы решить эту проблему?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, обратитесь пожалуйста очно к психиатру.