Здравствуйте! В роддоме после рождения моей девочки мне не ввели имуноглобулин (у меня 2гр

Здравствуйте! В роддоме после рождения моей девочки мне не ввели имуноглобулин (у меня 2гр., резус-, у мужа - 2,+, у дочки как и у мужа) Каковы шансы выносить и родить здорового малыша? Других беременосте или переливаний крови у меня не было. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почти 100%. У вас не было резус-конфликта (при первой беременности не бывает, разве что перед этим переливали кровь без учета резус фактора, что в наше время, практически, не бывает). При второй резус-конфликт возникает очень редко (я - один из примеров удачных беременностей).