Ольга | 2018-08-25 21:59:30

Больно

Здравствуйте. У меня какая-то непонятная ситуация. Мне 41 год. Не рожала. После последнего контакта с мужчиной через несколько дней открылось кровотечение, но очень быстро прекратилось и больше ничего не беспокоило. Но где-то через полгода я познакомилась с мужчиной и мы начали встречаться. Встречаемся уже больше года но секса у нас нет, потому что когда он пытается в меня войти мне очень больно. Я очень переживаю. Он тоже. Уже дело доходит до ссор и расставания. Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скажу после обследования. Может быть вагинизм, воспаление, опухоль....