Эдик | 2018-08-27 11:40:10

Болит ухо

Добрый день! Уже второй день болит ухо, при надавливании пальцем у ушное отверстие боль усиливается, из ушей ничего не вытекает, прикладывал тепло но увы не помогает , возможности съездить к врачу нету как быть и что делать в данном случае, вчера ещё после прослушивания музыки в наушниках заболело второе ухо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возможно это наружный отит. Возьмите Кандибиотик, покапайте в ухо по 3 кап 3 раза в день - 5 дней.