Виктория | 2018-08-27 18:38:06

Здоровье ребёнка

Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста что с ребёнком......вышли гулять на детскую площадку,сначала ребёнок чувствовал себя замечательно,а потом пожаловался на головную боль,попил водички и пошёл дальше играть.Спустя минут 5 вернулся,сказал что голова сильно болит,мы немножко решили посидеть отдохнуть и собирались идти домой,но тут он встал со скамейки и начал рвать.....Мы пошли бегом домой,сделали быстренько тест на ацетон(ацетона нет),и ребёнок в течении 5 минут уснул.Я беспокоюсь,идёт ночь,что делать,почему он так быстро уснул..Помогите,пожалуйста подскажите...Спасибо,Вам большое////

Ответы врачей 2

Денисенко Анна Юрьевна
педиатр
Адрес: Сеть клиник для детей KinderKlinik, отделение по ул. Кахи Бендукидзе, 2. График работы KinderKlinik: Пн-Вс с 08:00 до 20:00.
Телефон: График работы Анны Юрьевны – плавающий. Запись по тел.: 0 800 30 75 75; 044 390 75 75; 096 390 75 75
Добрый день! Измерьте температуру ребенку и осмотрите на предмет наличия сыпи. В любом случае, необходимо показать ребенка педиатру и неврологу, чтобы определить причину этого состояния. Готовы принять Вас в KinderKlinik 7 дней в неделю.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно у ребенка тепловой удар от такой жаркой погоды. Не было ли травм на площадке? Необходим осмотр врача для того что бы выяснить причину такого состояния.