Тамара | 2018-08-27 19:53:32

Липолитик

Здравствуйте !Колола себе 3 недели назад липолитику в подбородок ! Рядом с челюстью образовалось уплотнение первую неделю болело ,сейчас же не болит но шишечка есть .Что это может быть ?Была у врача выписали мне антибиотики но их я не пью .Боюсь как бы не задела лимфоузел

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, нужен очный осмотр, так как много вопросов,которые нужно понимать, какой был препарат? был ли массаж после процедуры? возможно это простуда? и так далее, однозначно нужен очный осмотр
Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, для меня не совсем понятно, почему вы в до сих пор не у врача... Исходя из вашего описания, у вас пошли осложнения. Я не могу вам дать точный ответ, т. к не знаю что был за препарат и возможно была нарушена техника введения или индивидуальная непереносимость. И почему вы проигнорировали предписания врача, к которому вы обратились.. Вам нужна личная консультация и не теряйте время.