Максим | 2018-08-28 11:47:44

Венерические заболевания

Добрый день! Подскажите пожалуйста.Был незащищенный анальный секс, но с выполнением всех правил личной гигиены. Партнер постоянный,серьезных заболеваний нет. Появились небольшие выделения желтого цвета,в среднем 5 капель в день. Что это может быть и на что стоить сдать анализы? За ранее благодарен за консультацию

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Бакпосів виділень з уретри зранку , а також ПЛР гонокок , трихомонада, уреплазма,мікоплазма . перед тим з ночі не мочитися .