Владимир | 2018-08-29 01:42:43

Нет секса с другой

Доброго времени суток. Проблема следующего плана.Женат 12 лет. Пару месяцев назад повстречал женщину в которую очень сильно влюбился. Все хорошо, все обоюдно. Но как только доходит до секса, ничего не получается. С женой без проблем, по щелчку, а вот с той, к кому есть чувства, хоть стреляй, не получается. И так и этак и обстановку меняли и позы- получается через раз. Вроде начало неплохое, но как только доходит дело до проникновения, как будто щелчок в голове и все. Угрызений совести по поводу жены нет, а эту женщину реально хочу, но не могу.Помогите

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Как я Вам уже отвечал, - возможно неосознанное чувство вины, либо, новая партнёрша - новые потребности, это тоже дополнительная "нагрузка", и может создавать проблему!? Точный ответ возможен после подробного анализа Вашей ситуации, если настроены, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.