Інна | 2018-08-29 18:52:31

Плохой круговорот головного мозга

Здравствуйте! У моей сестры плохой круговорот головного мозга и часто ее мучает жжение в руках в груди, иногда в ногах, может ли это быть связано с плохим круговоротом, а еще бывает бегают мурашки по голове, трудно дышать и редко слабость в руках и ногах? что это может быть и как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. "плохой круговорот головного мозга" не связан с жалобами, но влияет на ухудшение заболевания.