Алекс | 2018-08-29 19:59:12

Нет аргазма как раньше

Здравствуйте .обращаюсь к вам за помощью .раньше у нас с женой все было хорошо .но после родов жена перестала получать аргазм вагинально .на протядении многих лет .сама себе делает когда пальцем трет клитер и при этом сжимает и вытягивает ноги тогда получается .я сразу стал грешить на себя точнее на свои размер :хотя раньше было все хорошо: и купил фалос большего размера чем у меня и сам быстрыми движениями вводил тогда рещультат получился ,я тогда купил намного меньше своего размера очень маленький купили и точно так же быстро вводил тоде получилось ей приятнее когда сжимает ноги сомной же не может сжать мешает мой таз .хотелось бы узнать причину .помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Причина, видимо, кроется в изменениях, произошедших с Вашей супругой после родов!? Это касается тех ощущений, которые она получает во время акта, - они стали другими, и, возможно, требуют другой стимуляции, другой "технологии"!? Чтобы реально разобраться в Вашей ситуации необходим диалог с Вами на профессиональной основе! Если настроены на решение проблемы, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.