Анастасия | 2018-08-30 14:42:15

Высыпания на лице

Здравствуйте, мне 20 лет меня беспокоят постоянные высыпания на лице, либо на лбу единичные высыпания либо на подбородке болючие подкожные прыщи и милилумы, пью гормональные таблетки с косметическим эффектом уже год которые назначил гинеколог но результата нет никакого, очень жирнится кожа лица особенно просыпаясь на утро, но при этом когда умоюсь кожа очень сухая. Уже устала не знаю какой уход подбирать и что вообще делать, перепробовала всякое, а если не пользоваться ничем не умываться только водой то все становится хуже. Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала врач осмотрит, поставит диагноз, а потом распишет лечение. Для начала почитайте здесь: babushkin.ltd.ua/page2.html , чтобы поняли, что только наружные средства не вылечат причину появления высыпаний.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
К нам езжайте!  У нас иной подход и эффективность очень высокая.  Успехов!