Денис | 2018-08-30 18:58:07

Потеря возбуждения во время секса

Здравствуйте! Мне 23 года, проблема в сексе начались год назад. Проблема заключается в том что, у меня подает эрективная функция во время секса. До секса, собственно говоря все в порядке, но после проникновения через 5-7 минут активных движений, член начинает обьмягчиваться и через 10мин он уже просто спит как ребёнок. Голова очень хочет партнера, но член не в какую. ЧМ 20 минут или после минета все в порядке, но опять через 5 минут, начинается угасание эрекции. Раньше по часу мог и все было отлично. Пробовал виагру виагре помогла, но не хочется уже медикаментозно заниматься. Это началось после не очень "красивой" девушки, которую я решил пожалеть. А потом как отрезало. Рукоблюдие помогает кончать, за 5 минут. Вот такие проблемы. Уже начал обходить все сексуальные контакты, развелись комлексы

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
"Рукоблудие" сыграло в Вашей ситуации не последнюю роль, а возможно и ведущую!? Необходимо разобрать всю Вашу тему целиком, - в диалоге, тогда и найдём, что мешает сохраняться и развиваться Вашему возбуждению - эрекции при половом акте! Если необходима моя профессиональная помощь, - мои контакты найдёте в анкете на сайте, - обращайтесь!