Олег | 2018-08-31 15:22:16

Белые пятна во рту

Добрый день! 5 дней назад почувствовал какой-то дискомфорт во время еды, особого значения не предал. На следующий день, посмотрев на место дискомфорта, увидел 3 белых пятнышка. Похожи на небольшие язвочки, причем одно пятно было больше других (около 3мм размер). Испытвал небольшую боль при касании этого места во время еды, чистки зубов или если просто касался языком. На протяжении следующих дней боль уменьшалась, но большое пятно немного увеличилось в размере. Что это может быть и сколько будет проходить? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Здравствуйте, Олег. Не видя ситуации я не могу ставить диагноз. Надо идти на прием к стоматологу и определяться с диагнозом.