Анализ крови

Добрый день. Помогите разобраться Сдала оак, все в норме кроме лейкоцитов и моноцитов:первые 9.0'10'9 Вторые -13% от общего кол. лейкоцитов. Что это значит? Начиталась страшной информации. Беспокоят панические атаки, боль в спине( делала рентген- остеохондроз шейногрудного отдела, грыжа в шейном отделе.

Ответы врачей 2

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
У вас активная реакция иммунной системы. Причину нужно искать.
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Юля, гоните темные прочь из светлой головы! Ничего критичного. Ужасы не про Вас. Случайные колебания или ОРВИ банальная. Повторите анализ через две недели.