Владимир | 2018-09-01 23:05:39

Проблемы в семье

Живем с супругой 11 лет, последние полтора года стало заметно меньше половых актов. По причине (как она говорит) не хочет. Сразу было 2 раза в неделю потом раз в неделю, потом раз в месяц .. и дошло что уже 2 месяца ни разу . Все связи на стороне отрицает ... Мне 34 ей 33 года . В чем может быть причина таких действий, Спасибо.

Ответы врачей 1

1543
Фоминов Олег Эдуардович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Причину нужно искать внутри ваших отношений, - в первую очередь, а также анализ собственных взглядов на секс и отношение к нему, - не будет лишним у Вашей супруги + гормональный баланс, - можно уточнить у гинеколога! Если настроены серьёзно разобраться в ситуации и ваших отношениях в семье, можем продолжить диалог на профессиональноой основе, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.