Надя | 2018-09-02 09:02:59

Гайморит под вопросом

Здравствуйте.Ребенку 8 лет начался насморк. Желтые сопли ,гнусавость.Сделали снимок.околоносовые пазухи забиты.Назначили антибиотик флемоклав,после приема одной таблетки начала облазить и трескаться кожа на пальчиках ног.назначили Азицин250 пропили 6 дней сопли как были так и есть.Сое было 23.Делали кукушки и назонекс синус 2 р в день по одному впрыску. Не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста, очень жду ответа, спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сделайте повторный снимок пазух носа сдайте общий анализ крови и с-реактивный белок. Нужно понимать есть ли положительная динамика после лечения. И с результатами обратитесь к доктору, обязателен осмотр ребенка.